Промежуточные итоги спартакиады ОКБ МЭИ (сезон 2019)
спартакиада

Завершились соревнования по баскетболу и волейболу в зачет Космической спартакиады ОКБ МЭИ (сезон 2019).

Ярким событием начала года стала спартакиада АО «ОКБ МЭИ».

Еженедельно по средам в Техническом университете связи и информатики (МТУСИ) наши спортсмены из всех центров треннируются на игровой площадке, чтобы совершенствовать свое мастерство и непременно победить в главном спортивном турнире – Спартакиаде Госкорпорации «РОСКОСМОС»-2019.

Доблестный коллектив НТЦ-3 (руководитель – Мошкин В.Н., спорторг – Евликов Г.А.) отметился «золотым дублем», т. е. НТЦ-3 завоевал первое место в этих двух видах спорта. Второе место по волейболу завоевала команда НТЦ-1 (ВрИО начальника центра – Орлов А.В.). Третьей стала команда Администрации. Лучшим игрокам первенства Морозову Даниле и Анастасии и Евгению Зарубину были торжественно вручены абонементы на посещение волейбольного первенства России и Евролиги до конца этого сезона. Серебряными призерами баскетбольного первенства ОКБ МЭИ по праву стал сплоченный коллектив НТЦ-2 (руководитель – Турлов З.Н.)

Бронзовые медали баскетбольного турнира завоевала команда Администрации. Впереди упорная борьба в соревнованиях по следующим видам спорта: большому теннису, настольному теннису (основной турнир), бильярду (основной турнир), шахматам, футболу и плаванию.

У команд, которые не смогли по каким-то причинам показать свое мастерство, еще есть шанс наверстать упущенное. Естественно, если активные болельщики помогут им своей поддержкой и придут на соревнования.